Олимпиада 2019-2020 уч. год

Протокол победителей и призеров школьного этапа олимпиады по русскому языку:

2 класс:

1 место — Емельянова Динара, 18 юаллов

2 место — Малин Вячеслав, 13 баллов

3 место — Жалсапова Должин, 11 баллов

3 класс:

1 место — Жамбалова Адиса, 12 баллов

2 место — Малина Александра, 11 балов

3 место — Цыденова Билигма, 8 баллов

4 класс:

1 место — Жамбалова Арюна, 12 баллов

2 место — Жамсаранов Бато, 11 баллов

3 место — Дашиев Билигто, 10 баллов

5 класс:

1 место — Будаева Доржина, 18 баллов

2 место — Пурбуева Билигма, 7 баллов

3 место — Жалсанова Дарья, 6 баллов.

6 класс:

1 место — Базаргуруев Бато, 13 баллов

2 место — Малина Анна, 6 баллов

3 место — Галсандоржиев Доржи, 5 баллов

7 класс:

1 место — Базаргуруева Санжина, 332 балла

2 место — Болотова Амина, 21,5 баллов

8 класс:

1 место — Базаржапова Жасмин, 25 баллов

2 место — Доржиева Анастасия, 24 балла

3 место — Батоев Мэргэн, 23 балла

9 класс:

1 место — Жалсапова Цындыма, 17,5 баллов

2 место — Цыренова Сарюна, 13 баллов

3 место — Баиров Цырен, 10 баллов

10 класс:

1 место — Габдрахманов Жигмит, 27,5 баллов

2 место — Дондоков Доржи, 26 баллов

3 место — Лхамаев Мунко, 23 балла

11 класс:

1 место — Кубатов Тимур, 32 балла

2 место — Жигмитова Арюна, 25 баллов

Протокол победителей и призеров школьного этапа олимпиады по окружающему миру:

2 класс:

1 место — Емельянова Динара, 25 баллов

2 место — Жигмитов Жэгдэн, 20 баллов

3 место — Малин Вячсеслав, 15 баллов

3 класс:

1 место — Цыденова Билигма, 22 балла

2 место — Цырендашиев Бато, 21 балл

3 место — Дондоков Алдар, 20 баллов

4 класс:

1 место -Дашиев Билигто, 28 баллов

2 место — Жамбалова Арюна, 27 баллов

3 место — Цырендашиев Ашата, 26 баллов

5 класс, предмет Биология:

1 место — Пурбуева Билигма, 55 баллов

2 место — Будаева Доржина, 48 баллов

3 место — Батомункуев Базар, 46,5 баллов

6 класс:

1 место — Батомункуева Саяна, 19 баллов

2 место — Малина Анна, 19 баллов

3 место — Базаргуруев Бато, 14 баллов

7 класс:

1 место — Базаргуруева Санжина, 17 баллов

2 место — Болотова Амина, 15 баллов

3 место — Батомункуев Зоригто, 14 баллов

8 класс:

1 место — Базаржапова Жасмин, 24 балла,

2 место — Батомункуев Цыден, 24 балла

3 место — Доржиева Анастасия, 19 баллов, Галсандоржиева Виктория, 19 баллов

9 класс:

1 место — Батомункуева Юлия, 39 баллов

2 место — Жалсапова Цындыма, 38 баллов

3 место — Цыренова Сарюна, 34 балла

10 класс:

1 место — Лхамаев Мунко, 30 баллов

2 место — Дондоков Доржи, 28 баллов

3 место — Габдрахманов Жигмит, 27 баллов

11 класс:

1 место — Жигмитова Арюна, 38 баллов

2 место — Кубатов Тимур, 31 балл

Протокол победителей и призеров школьного этапа олимпиады по географии:

5 класс:

1 место — Пурбуева Билигма, 31 балл

2 место — Баторов Доржи, 28 баллов

3 место — Будаева Доржина, 26 баллов

6 класс:

1 место — Базаргуруев Бато, 26 баллов

2 место — Малина Анна,  23,5 баллов

3 место — Батомункуева Саяна, 23 балла

7 класс:

1 место — Базаргуруева Санжина, 71 балл

2 место — Батомункуев Зоригто, 58 баллов

3 место — Цырендашиев Абида, 57 баллов

8 класс:

1 место — Базаржапова Жасмин, 66 баллов

2 место — Доржиева Анастасия, 63 балла

3 место — Батоев Мэргэн, 50 баллов

9 класс:

1 место — Чимитцыренов Еши, 87 баллов

2 место — Цыренова Сароюна, 65 баллов

3 место — Батомункуева Юлия,39 баллов, Жалсапова Цындыма, 39 баллов

10 класс:

1 место — Лхамаев Мунко, 117 баллов

2 место — Габдрахманов Жигмит, 113 баллов

3 место — Дондоков Доржи, 65 баллов

11 класс:

1 место — Жигмитова Арюна, 33 балла

2 место — Кубатов Тимур, 30 баллов

Протокол победителей и призеров школьного этапа олимпиады по математике:

2 класс:

1 место — Малин Вячеслав, 25 баллов

2 место — Жигмитов Жэгдэн, 24 балла

3 место — Емельянова Динара, 23 балла

3 класс:

1 место — Цырендашиев Бато

2 место — Жамбалова Адиса

3 место — Лхамажапова Баясана

4 класс:

1 место — Жамбалова Арюна

2 место — Жамсаранов Бато

3 место — Дашиев Билигто

5 класс:

1 место — Будаева Доржина, 24 балла

2 место — Пурбуева Билигма, 22 балла

3 место — Батомункуев Базар, 8 баллов

6 класс:

1 место — Базаргуруев Бато,17 баллов

2 место — Малина Анна, 10 баллов

3 место — Галсандоржиев Доржи, 8 баллов

7 класс:

1 место- Базаргуруева Санжина, 25 баллов

2 место — Болотова Амина, 23 балла

3 место — Цыбенова Димит, 19 баллов

8 класс:

1 место — Батомункуев Цыден, 1 баллов

2 место — Галсандоржиева Виктория, 14 баллов

3 место — Базаржапова Жасмин, 13 баллов

9 класс:

1 место — Жалсапова Цындыма, 25 баллов

2 место — Дамбаева Елена, 24 балла

3 место — Цыренова Сарюна, 23 балла

10 класс:

1 место — Габдрахманов Жигмит, 20 баллов

2 место — Лхамаев Мунко, 19 баллов

3 место — Дондоков Доржи, 13 баллов

11 класс:

1 место- Кубатов Тимур, 26 баллов

2 место — Жигмитова Арюна, 10 баллов

Протокол победителей и призеров школьного этапа олимпиады по английскому языку:

7 класс:

1 место — Базаргуруева Санжина, 52 балла

2 место — Батомункуев Зоригто, 20 баллов

8 класс:

1 место — Базаржапова Жасмин, 26 баллов

2 место — Доржиева Анастасия, 20 баллов

3 место — Батокв Мэргэн, 12 баллов, Галсандоржиева Виктория, 12 баллов

9 класс:

1 место — ЦЫренова Сарюна, 27 баллов

2 место — Батомункуева Юлия, 24 балла

3 место — Дамбаева Елена, 17 баллов

10 класс:

1 место — Арсаланов Даши, 16 баллов

2 место — Габдрахманов Жигмит, 15 баллов

3 место — Дондоков Доржи, 9 баллов

11 класс:

1 место — Жигмитова Арюна, 29 баллов

Протокол победителей и призеров школьного этапа олимпиады по истории:

7 класс:

1 место — Базаргуруева Санжина, 21 балл

2 место — Цыбенова Димит, 20 баллов

3 место — Рыкцылов Солбон, 10,5 баллов

8 класс:

1 место — Доржиева Анастасия, 13 баллов

2 место — Базаржапова Жасмин, 12 баллов

3 место — Галсандоржиева Виктория, 11 баллов

9 класс:

1 место — Баиров Цырен, 23 балла

2 место — Цыренова Сарюна, 17 баллов

3 место — Батомункуева Юлия, 16 баллов

10 класс:

1 место — Дондоков Доржи, 19 баллов

2 место — Габдрахманов Жигмит, 18 баллов

3 место — Арсаланов Даши, 15 баллов

11 класс:

1 место — Кубатов Тимур, 31 балл

2 место — Жигмитова Арюна, 22 бала